WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Fap » Статьи » Купить итальянскую плитку в Москве

Купить итальянскую плитку в Москве

Итальянская плитка является образцом высокого качества и оригинального дизайна. Это можно объяснить географическим положением страны, потому, что здесь находятся крупные месторождения красной глины, главного материала для изготовления керамики. Началась история итальянского кафеля ещё в десятом веке, а потому данная керамическая плитка имеет древние традиции изготовления. Кафель из Италии в первую очередь ассоциируется с майоликой, которая производится из цветной обожженной глины. Такая облицовочная плитка очень хороша качественными характеристиками и надёжностью. Важно отметить, что Италия входит в тройку лидеров по объему производства керамических отделочных материалов, после Китая, Испании.

Настенная плитка и напольная плитка итальянских фабрик способна вдохнуть в атмосферу жилища много света и тепла, потому, что вобрала в себя знойное солнце, а также темперамент и страсть Средиземноморья. Этот керамогранит и кафель популярен благодаря непревзойденному дизайну и качеству. Коллекции разрабатывают и создают дизайнеры мирового масштаба, в числе которых Валентино, Джорждио Армани. Внимание к рядовым потребителям и тенденциям в моде на керамику дают возможность воплощать новейшие идеи, благодаря которым можно купить плитку сейчас для качественного обновления интерьера дома.

Теперь приобрести итальянскую плитку, можно не выходя из дома – это поможет сделать онлайн витрина плитки в Москве - fap-plitka.ru. Фабрика Fap является известным предприятием, которое славится качественной керамической продукцией с непревзойденным дизайном. Если вас интересует итальянская плитка в Москве – купить оптом, то заказ можно также сделать на сайте, указанном выше. Этот каталог плитки наполнен уникальными сериями кафеля, который предлагается по доступным ценам.

06.03.2017