WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Fap » Статьи » Плитка настенная 30 60 серая

Плитка настенная 30 60 серая

Серый кафель довольно часто используется в интерьере, как базовый нейтральный фон для яркого декора. Не стоит думать, что этот цвет скучный и холодный. Просто выбирайте правильный тон, не забывайте, что серого существует, как минимум 50 оттенков, вы точно среди них сможете найти идеальный цвет.

Серая плитка в интерьере каждой комнаты

Светлые цвета и пастельные оттенки создают ощущение свежести, чистоты и уюта. Серые стены, как чистый холст, они подойдут для создания любого интерьерного стиля, а для скандинавского вообще обязательны.

  • Для узкой ванной комнаты подойдет серая плитка 30х60 для стен светлых оттенков в сочетании с нежно-голубым декором, белым санфаянсом. Если ванная комната большая, то лучше использовать темно-серую плитку, сочетая ее с изумрудно-зеленым, ярко-красным, темно-синим цветом.
  • В кухне серой плиткой можно выложить рабочий фартук и использовать такой же оттенок для пола, в сочетании с белым и натуральным деревом получится утонченный скандинавский стиль. Если серые стены разбавить ярким декором можно получить этнический интерьер.
  • В гостиной можно сделать серым пол и выложить матовой серой плиткой другого оттенка одну стену. Разбавить серый лучше всего ярко-зеленым, добавив в интерьер комнатные цветы, и мебелью из натурального светлого дерева.
  • В холле можно выложить серым керамогранитом пол и покрасить в такой же оттенок стены, если добавить белую строгую мебель без декора, получится минималистический стиль в интерьере, который будет создавать порядок и чистоту сразу на входе в дом.

Выбрав для оформления стен серую плитку, вы сможете всегда создавать модные интерьеры без капитального ремонта, просто поменяв декор, обивку мебели, добавив ярких красок. Чтобы стены и пол не пришлось вскорости менять, лучше, если у вас будет итальянская плитка, которая отличается высоким качеством и прослужит вам многие годы без замены.

15.09.2017